Deux petits BOLS à de bambous en croisillons
Argent repoussé et ciselé
Poinçon étranger
H. 4 cm - D. 7 cm
Poids net totale 101 g
On y joint un MOULIN à POIVRE d'un modèle similaire
Argent
H. 8,5 cm
Poids brut 130 g