VIETNAM - Vers 1900 Deux petits BOLS à de bambous en croisillons
Argent repouss…

VIETNAM - Vers 1900

Deux petits BOLS à de bambous en croisillons Argent repoussé et ciselé Poinçon étranger H. 4 cm - D. 7 cm Poids net totale 101 g On y joint un MOULIN à POIVRE d'un modèle similaire Argent H. 8,5 cm Poids brut 130 g

57

VIETNAM - Vers 1900