VIETNAM - XXème siècle Indochine Annam - Ordre du KIM KHANH
Médaille en or et pa…

VIETNAM - XXème siècle

Indochine Annam - Ordre du KIM KHANH Médaille en or et pampilles de soie brodée Poids brut: 14g L. 5 cm

50

VIETNAM - XXème siècle