VIETNAM - Milieu du XXème siècle PLAT circulaire à décor de rinceaux stylisés
Gr…

VIETNAM - Milieu du XXème siècle

PLAT circulaire à décor de rinceaux stylisés Grès émaillé Fours de Bien Hoa Diam. 35 cm

47