VIETNAM - Début du XXème siècle BOL à décor de fleurs et rinceaux
Grès partiell…

VIETNAM - Début du XXème siècle

BOL à décor de fleurs et rinceaux Grès partiellement émaillé noir Fours de Bien Hao H. 8 cm - D. 19,5 cm

44