JAPON - XIXe- XXe siècle POTICHE couverte de section octogonale
Le décor de vég…

JAPON - XIXe- XXe siècle

POTICHE couverte de section octogonale Le décor de végétaux et de volatiles, le couvercle sommé d'un chien de Fô Porcelaine et émaux polychromes et de style Imari H. 42,5 cm

15

JAPON - XIXe- XXe siècle