JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Paire de VASES à décor de branches fleuries
Bro…

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Paire de VASES à décor de branches fleuries Bronze à deux patines, monture européenne de bronze H. totale 36 cm

11