Robert PICAULT (1919-2000), pichet Robert PICAULT (1919-2000)
PICHET en céramiqu…

Robert PICAULT (1919-2000), pichet

Robert PICAULT (1919-2000) PICHET en céramique émaillée verte à décor réservé de cercles et croix, bec pincé. Monogrammé sous la base. Hauteur : 19 cm. Largeur : 20 cm env. (petit éclat à la pointe du bec)

171