JEAN RETS (1910-1998) JEAN RETS (1910-1998)
Composition géométrique
Gouache sur …

JEAN RETS (1910-1998)

JEAN RETS (1910-1998) Composition géométrique Gouache sur papier, signée en bas à droite. Dim. : 65 x 50 cm.

146

JEAN RETS (1910-1998)