COURREGES, robe longue COURREGES, vers 1970.

COURREGES, robe longue

COURREGES, vers 1970. ROBE longue modèle "719" sans manche en laine couleur turquoise, doublure acétate, fermeture éclair au dos. Monogramme sur la poitrine, numérotée. Taille : 0. (Petites taches sur la doublure, légère décoloration sur le bas)

117

COURREGES, robe longue