BAGUE en or gris, saphir et petits diamants.

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un cabochon de saphir en serti griffe, épaulé de petits diamants taille brillant. Poids brut : 8.64 g. Tour de doigt : 54.5. (Saphir traité)

112