* Lot de bijoux en or * Lot de bijoux en or (750‰) comprenant :
- une FINE CHAI…

* Lot de bijoux en or

* Lot de bijoux en or (750‰) comprenant : - une FINE CHAINE DE COU. - deux MEDAILLES (dont une émaillée). - un PENDENTIF porte photo. Poids brut total : 17.49 g.

80

* Lot de bijoux en or