Lot de DEUX PENDENTIFS porte-bonheur en argent et corail.

Lot de DEUX PENDENTIFS porte-bonheur en argent (800‰) ornés d'une main en corail ciselé. Poids brut : 2,93 g. Haut. : 2.3 cm.

56