BAGUE en or, émeraude, diamants.

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de deux petits diamants taille brillant. Poids de l'émeraude : 2.2 cts env. Poids brut : 3.2 g. Tour de doigt : 55.5. (Petits éclats en surface.)

27