CARTIER, Stylo bille CARTIER,
Stylo bille en métal doré plaqué.
Signé et numérot…

CARTIER, Stylo bille

CARTIER, Stylo bille en métal doré plaqué. Signé et numéroté.

24

CARTIER, Stylo bille