BROCHE OR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à motif de cartouches rehaussés de fleurs , centrée de petites perles blanches et pierres roses en serti clos. Aiguille en or. Poinçon de titrage français.
P.Brut: 2,4 g. Dimensions: 3,5 x 2,5 cm environ.