BAGUE ARGENT RACINE D'EMERAUDE

Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'une racine d'émeraude carrée à pans coupés, serti griffes. Tour de doigt: 54. P.Brut: 3 g. ( Egrisures, givres ouverts).

162