Null BAGUE OR ET EMERAUDE

BAGUE OR ET EMERAUDE Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, centrée d'une petite émeraude facettée de forme navette. Poinçon de titrage français. Tour de doigt: 54. P.Brut: 1,3 g.

131