Bague en or jaune 18K (750/°°) et platine sup.à 850/°° la monture ajourée en épis rehaussée d'un chaton de forme ovale rehaussé de cinq diamants taille ancienne.
Poids brut : 7.0 g ; Tour de doigt: 57.5