BAGUE OR ET PLATINE DIAMANTS

Bague en or jaune 18K (750/°°) et platine sup.à 850/°° la monture ajourée en épis rehaussée d'un chaton de forme ovale rehaussé de cinq diamants taille ancienne. Poids brut : 7.0 g ; Tour de doigt: 57.5

92

BAGUE OR ET PLATINE DIAMANTS