BOUCLES D'OREILLES ARGENT SAPHIR

Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°°centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe. Poids brut : 2.20 g ; Dimensions : 1.0 x 0.7 cm

79