BRACELET LIGNE OR ET DIAMANTS

Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) entièrement serti de trente neuf diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir cliquet, double huit de sécurité. P.Brut: 19 g. Longueur: 20 cm environ.

63

BRACELET LIGNE OR ET DIAMANTS