BAGUE OR LAPIS-LAZULI ET CORAIL

Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750/°°) présentant deux cabochons en goutte de lapis-lazuli et corail teinté chacun rehaussé de petits diamants ronds facettés serti clos. Poinçon de titrage français. Poids brut : 6.20 g ; Tour de doigt: 50

60