OMEGA - DE VILLE Omega
De Ville

OMEGA - DE VILLE

Omega De Ville Montre de ville en plaqué or et acier à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire allongé, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran doré brossé, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 511.0405 Mouvement calibre 625 numéroté 36.059.338 Dimensions : 24 x 27 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Rapport de condition : état correct, rayures d'usage, patine du cadran (quelques piqûres) et du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.

48

OMEGA - DE VILLE