ALLIANCE OR ET DIAMANTS

Alliance en or jaune 18K ( 750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun, serti griffes. Tour de doigt: 62. P.Brut: 3,8 g.

39

ALLIANCE OR ET DIAMANTS