BROCHE OR

Broche en or jaune 18K (750 millièmes) à décor de fleur sculptée surlignée de deux petites roses diamantées. Aiguille en or jaune. Poinçon de titrage français. P.3,7 g. Dimensions: 2,5 x 3 cm environ. ( Petites usures et déformations).

24

BROCHE OR