BAGUE OR DIAMANT

Bague en or jaune et gris 18K (750/°°) la monture ornée d'un motif tressée centrée d'un diamant taille brillant serti griffe pesant environ 0.15 carat. Poids brut : 2.8g ; Tour de doigt: 54.5

14

BAGUE OR DIAMANT