BAGUE PLATINE DIAMANTS

Bague en platine sup. à 850/°° à chaton ajouré à motif géométrique centré d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,75 carat environ bordé de diamants plus petits calibrant 0,03 carat environ chacun, serti griffes. Tour de doigt: P. Brut: 5,5 g.

13

BAGUE PLATINE DIAMANTS