BAGUES ARGENT

Lot de bagues en argent ( 925 millièmes) comprenant des éléments et bagues dites de Claddagh dont une ornée d'un cabochon de pierre bleue. P. Brut total: 9,4 g. ( Accidents, usures).

BAGUES ARGENT