FREDERIQUE CONSTANT No. 3109205 Montre bracelet de dame en acier Boîtier rond, fond vissé, signé Cadran balancier avec index diamants, signé Mouvement quartz Diam. 27,5 mm Tour de poignet 14 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie. Trois maillons en plus Ecrin et boîte d'origine
341 .B