CHAUMET No. 322 - 0823 Chronographe bracelet de dame en acier Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette lisse, signé Cadran blanc avec 3 compteurs pour le chronographe, date à guichet, signé Mouvement quartz Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé Diam. 36 mm Tour de poignet 15 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.
339 .B