Null Daniel SPOERRI (né en 1930) pour LITO
Années1988-92
Montre-bracelet "You'll…

Daniel SPOERRI (né en 1930) pour LITO Années1988-92 Montre-bracelet "You'll never know if it is too early or too late" en métal chromé Cadran rond conçu et créé par l'artiste Cadran signé, boîtier numéroté 135/999, édition à 999 exemplaires. Mouvement à quartz, bracelet en cuir bleu insculpté Daniel Spoerri et boucle ardillon Diamètre : 3,2 cm

453