BEN (né en 1935) pour LITO Années 1988-92 Montre-bracelet "J'ai le temps" en métal chromé Cadran rond conçu et créé par l'artiste Cadran signé Ben et Lito, boîtier numéroté 999141, édition à 999 exemplaires Mouvement à quartz, bracelet en cuir noir insculpé Ben et boucle ardillon Diamètre : 3,2 cm
452