Keith HARING (1958-1990) pour LITO Année 1989 Montre-bracelet "Full" en métal chromé Cadran rond conçu et créé par l'artiste Cadran signé K. Haring et Lito © 89, boîtier numéroté 423/999, édition à 999 exemplaires Mouvement à quartz, bracelet en cuir noir insculpté K. Haring et boucle ardillon Diamètre : 3,2 cm
450