Null Robert INDIANA (1928-2018) pour LITO
Années 1988-92
Montre-bracelet "Gold L…

Robert INDIANA (1928-2018) pour LITO Années 1988-92 Montre-bracelet "Gold Love" en métal plaqué or Cadran rond signé Lito, boîtier numéroté 574/999, édition à 999 exemplaires Mouvement à quartz, bracelet en cuir et boucle ardillon Diamètre : 2,5 cm

449