Null GOUDJI (né en 1941)

GOUDJI (né en 1941) Collier "Torque" en argent (800‰) martelé orné au centre d'un motif géométrique perlé, sur le poussoir une perle baroque Poinçon de Maître Orfèvre Diamètre intérieur : 12 cm Poids brut : 81 g

440