GOUDJI (né en 1941) Collier "Torque" en argent (800‰) martelé orné au centre d'un motif géométrique perlé, sur le poussoir une perle baroque Poinçon de Maître Orfèvre Diamètre intérieur : 12 cm Poids brut : 81 g
440