Null GOUDJI (né en 1941)
Pendentif en argent (925‰) martelé, nacre et ironstone
…

GOUDJI (né en 1941) Pendentif en argent (925‰) martelé, nacre et ironstone Signé, poinçon de Maître Orfèvre Hauteur : 5 cm Poids brut : 14 g

439