Null GOUDJI (né en 1941)

GOUDJI (né en 1941) Collier en argent (925‰) martelé orné au centre de jaspe rouge Signé, poinçon de Maître Orfèvre Diamètre intérieur : 12 cm Longueur : 20,5 cm Poids brut : 99,5 g

438