Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
"Pour Saint-Vincent"
Collier/sculpture en bronz…

Miguel BERROCAL (1933-2006) "Pour Saint-Vincent" Collier/sculpture en bronze doré et acier composé de 11 éléments démontables et la base Signé et numéroté 616/1400 Hauteur totale : 23 cm Dimensions du pendentif : 6,8 x 6,8 cm Vendu avec son manuel de montage et sa boîte

436