Null Alicia PENALBA (1913-1982)
Bague en bronze doré
Monogrammée, numérotée 3/10…

Alicia PENALBA (1913-1982) Bague en bronze doré Monogrammée, numérotée 3/100, édition Artcurial, Paris Tdd : 53 (anneau ouvert)

435