Linda LADURNER (née en 1985) 1989 Pièce unique Pendentif/Broche de forme triangulaire en argent (925‰), or jaune 18k (750‰) et rubis cabochon, chaîne en argent Signé, daté, poinçon de Maître Orfèvre Dimensions 3,3 x 4,5 cm Longueur chaîne : 40 cm Poids brut : 14,2 g
433