Null Claude LALANNE (1924-2019)
Bague "Papillon"
Bronze doré
Signée, numérotée 9…

Claude LALANNE (1924-2019) Bague "Papillon" Bronze doré Signée, numérotée 92/250, Edition Artcurial Tdd : 47 (ajustable)

431