Jean COCTEAU (1889-1963) "Les Vestales" Pendentif en bronze doré à l'or fin figurant trois têtes de profil, tour de cou câble Signé, numéroté 178/300 Editions Madeline Dimensions du pendentif : 6 x 5 cm Diamètre collier : 14 cm Ecrin
424