Null ARMAN (1928-2005)
1985
"Grande colère"
Pendentif en vermeil (925‰)
Signé, n…

ARMAN (1928-2005) 1985 "Grande colère" Pendentif en vermeil (925‰) Signé, numéroté 115/500, Edition Artcurial Hauteur : 7 cm Poids : 14,7 g Certificat d'authenticité

419