Null DELOCHE
"Gorgone"
Bague chevalière en argent (925‰)
Signée, poinçon de Maît…

DELOCHE "Gorgone" Bague chevalière en argent (925‰) Signée, poinçon de Maître Orfèvre Dimensions 3,8 x 3,5 cm Tdd : 60 Poids : 86,9 g

415