Null Line VAUTRIN (1913-1997), attribué à
Années 1940-45
Collier en bronze doré …

Line VAUTRIN (1913-1997), attribué à Années 1940-45 Collier en bronze doré retenant en pampille cinq pendentifs poissons partiellement émaillés turquoise Longueur : 50 cm

383