Jean DESPRÉS (1889-1980) Années 1930 Broche rectangulaire à décor géométrique en argent (800‰) martelé orné d'une rosace en applique en or jaune 18k (750‰) centrée d'une demi-perle Signée au stylet Dimensions : 4,5 x 4,8 cm Poids brut : 31,3 g
360