Null Jean DESPRÉS (1889-1980)
Années 1910

Jean DESPRÉS (1889-1980) Années 1910 Bague en argent (800‰) ornée d'un onyx facetté, les attaches à bordure grenée Poinçon de Maître Orfèvre Tdd : 60 Poids brut : 6,8 g

358