Null Jean VENDOME, Paris
Années 1980
Pièce unique

Jean VENDOME, Paris Années 1980 Pièce unique Collier câble rigide retenant un pendentif formant broche, en or jaune 18k (750‰) forgé à la main orné de deux perles de culture baroque et d'une perle keshi Poinçon de Maître de Jean Vendome Hauteur pendentif : 8 x 2,5 cm Diamètre intérieur : 14 cm Poids brut : 34,4 g Accompagné d'un certificat d'authenticité de Thierry Vendome en date du 18/07/2023

355