Null Travail français des années 1970 dans le goût de Jean Vendome
Broche modern…

Travail français des années 1970 dans le goût de Jean Vendome Broche moderniste en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) sertie d'une améthyste brute et des pierres fines multicolores en serti à griffes Dimensions : 6 x 5 cm Poids brut : 27,9 g

354