VACHERON CONSTANTIN Boitier No. 250133 Mouvement No. 400996 Montre bracelet en or jaune et blanc 18k (750) Boîtier rectangulaire, fond fermeture sur charnière, signé Cadran patiné avec index chiffres arabes appliqués, minuterie, signé Mouvement mécanique, signé Dim 22 x 30mm Poids brut 24,5 g Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
348