Null CORUM, Quijo
No. 24 789 65
No. 548183

CORUM, Quijo No. 24 789 65 No. 548183 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et cristal de roche Boîtier rond, fond fermeture à vis, cristal de roche, diamants, signé Cadran nacre, aiguilles stylisées, signé Mouvement quartz Boucle ardillon en or jaune 18k (750), siglé Diam. 26,5 mm Poids brut. 25,7 g Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.

347